Клуб Матэ

28.08
20:53

05 октября 2012 19.00 Елена Бейлина «Восприятие пространства по методу Марка Комиссарова. Развитие инфовидения (1 занятие)»

05 октября 2012 19.00
Елена Бейлина
«Восприятие пространства по методу Марка Комиссарова. Развитие инфовидения (1 занятие)»



Человеку дано гораздо больше способностей, чем он использует в своей жизни. Негласный, а иногда и вполне официальный, запрет на Чудо препятствует личностному росту. Хотя уже многократно повторено, что чудо – это лишь то, что наука пока не может объяснить. Многое, из описанного в книгах фантастов и сказочников, уже шагнуло в нашу реальную жизнь, перестало быть чудом, превратилось в вещи и явления, без которых мы просто не представляем свое существование.
Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним …
Занятия информационным восприятием пространства по методу Марка Комиссарова дают участникам семинара возможность заглянуть за горизонт своих обычных представлений о реальности, взглянуть по-новому на то, что могут они сами, что такое интуиция и прямое видение. Вы поймете и убедитесь, что человек способен видеть без помощи глаз, более того, любые препятствия не смогут помешать получать нужную информацию. Это не удел отдельных людей, именуемых в народе экстрасенсами. Эти способности даны от рождения каждому человеку. Просто то, чем мы не пользуемся в реальной жизни, постепенно утрачивается и перестает работать. Но все возможно вернуть!
Разработанная более 15 лет назад и многократно опробованная методика, позволит вам «реанимировать» утраченное инфочувство. У детей, чей мозг еще знает, что это возможно и не подвергает сомнению реальность, оно пробуждается очень быстро.
Именно сейчас, когда информация играет главенствующую роль, и ее объем стремительно увеличивается, эта способность становится жизненно необходимой.
Не опоздайте в будущее!
Cтоимость одного семинара: 1000 руб. (матэ включено)
При покупке абонемента на все занятия мастера - 10% скидка
Предварительная запись обязательна в регистрационной форме или по телефонам: 8(831)430-32-54, 8(831)430-65-20
http://www.club-mate.nn.ru/afisha/future/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей