Клуб Матэ

05.12
16:33

07 декабря в 19:00 Дмитрий Северов «Практика: Шаманские путешествия»

Вас ждут два интересных путешествия:
"Звериный Дух-Хранитель"
Почти у каждого человека есть звериный дух-хранитель (тотем), изначальная природная сила внутри. Если человек удачлив и здоров, шаманы говорят - у него сильный тотем. Городской образ жизни отучил нас обращаться к той, первичной силе. Но от этого она не перестала существовать.
Работа со своим звериным хранителем помогает лучше понять себя, развить те аспекты своей натуры, которые присущи хранителю. И чем сильнее человек старается, тем мощнее становится связь с внутренней силой. Звериный хранитель - это не просто часть нас самих. В какой-то степени он обладает своим сознанием, а значит, может ответить на волнующие вопросы и оказать помощь в повседневной жизни. Знакомство со своим тотем всегда сказывается благоприятно на жизни и помогает сделать очередной шажок в развитии.
"Верхний Мир. Комната Силы"
Во многих культурах и традициях мир предстает в образе огромного древа (Мировое Древо; Древо Жизни; Иггдрасиль; Ясень). В кронах этого великого древа находится Верхний Мир, где все уже есть, но не имеет формы. Корни древа уходят глубоко в Нижний Мир, где находится все то, что когда-то было, но теперь “мертво” (перешло в другое состояние). Наконец, существует и Срединный Мир, где живем все мы.
Неошаманы верят, что у каждого человека в Верхнем Мире находится Комната Силы – место, откуда к нему приходит энергия на осуществление поставленных целей. Обычно мы черпаем силу из этой комнаты неосознанно и также необдуманно тратим ее. Путешествие в Верхний Мир позволяет отыскать свою Комнату Силы, чтобы в дальнейшем осознанно получать из нее энергию. А также дает понимание того, что все начатые дела должны заканчиваться.
Стоимость: 600 руб. (матэ включено)
ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на мероприятие по телефонам: 430-32-54, 430-65-20 или в форме регистрации на сайте http://www.club-mate.nn.ru/afisha




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей