Клуб Матэ

10.01
17:50

09 февраля 2013 19:00 Любовь Ли «Исцеляющая Красота»

Очарование, магический взгляд, грациозная походка, тонкий юмор, изысканный вкус, достоинство и элегантность, деловая "хватка", таинственность, независимость, стремление к успеху……

Узнали себя в этом образе?
Вы стремитесь к этому?
А может быть Вы хотите большего?

Именно Вас, счастливые Леди, мы приглашаем на этот тренинг

Мы откроем вам Знание о том, как раскрепостить свою внутреннюю энергию, пробудить женскую магнетическую силу, шарм и обаяние, повысить свой потенциал в Бизнесе и познать головокружительный успех у мужчин!

Вам откроются уникальные техники, сочетающие в себе танец, гимнастику, магию, йогу, ритм дыхания. Вы разовьете гибкость, плавность и женственность. Специальные техники сделают фигуру гармонично развитой и очаровательной.

На тренинге Вам откроются следующие темы:

1. Как сохранить молодость! Как быть успешной, энергичной, обаятельной! Практика на раскрепощение тела и поднятие уровня сексуальной энергии, практика чувствования энергии в своем теле.

2. Управление энергией Кундалини. Практика по управлению сексуальной энергией, направление пробудившейся энергии на успех в делах и исполнение желаний!

3. Секреты магического взгляда, создания поля очарования. Танец Клеопатры, на наполнение тела энергией ГАРМОНИИ, КРАСОТЫ, МАГНЕТИЗМА.
Стоимость: 1000 руб.
Запись на мероприятие по телефонам: 430-32-54, 430-65-20 или в форме регистрации:http://www.club-mate.nn.ru/afisha/future/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей