Клуб Матэ

31.10
19:53

10 ноября 2012 19.00 Лариса Соболева «Танец намерения»

Чтобы родился танец, нужно не так много - звук и отклик тела на него. Это может быть гудение шаманского бубна, это может быть дождь, разбивающийся о мостовую, это может быть даже стук сердца.

Внутри каждого человека природой заложены ритмы, которые задают вопрос, и движения, которые дают ответ. Их совпадение становится танцем диалогом тела и музыки, диалогом с самим собой или другим человеком, диалогом со всей Вселенной.

Переживая внутренний смысл движения, мы избавляемся от чувства отдельности и заново объединяем тело, ум и душу. Знакомство с формой и содержанием каждого движения, совместное проживание танца способствуют нашему осознанному участию в процессе творения жизни.

Отдаваясь движению, музыке и ритму, мы способны переживать состояние глубокого покоя и радости, нахождение в моменте здесь и сейчас, единство Бытия.

Cтоимость: 1000 руб. (угощения и чаи включены)
Предварительная запись обязательна в регистрационной форме или по телефонам: 8(831)430-32-54, 8(831)430-65-20

http://www.club-mate.nn.ru/afisha/future/





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей