Клуб Матэ

29.10
18:03

27 октября 2012 Максим Шаинский «Жизнь – от «автопилота» к «ручному управлению»»

Цель семинара Максима Шаинского – в короткой и ясной форме дать ответы на конкретные вопросы, которые помогают понять: как осознанно управлять своей жизнью?

• Вы получите ответы на конкретные вопросы, которые должны волновать любого человека, действительно желающего изменить свою жизнь: Наше «Эго» – что это такое? Почему сильно развитое Эго является основным барьером на пути к счастливой жизни? Как работает Эго? Откуда берется наш внутренний голос, когда его нужно слушать, а когда - нет? Истинный смысл фразы «Горе от ума». Физика работы мозга: механизм материализации мыслей.· Что такое «Идеализация» и «Избыточная значимость», и почему так часто «жизнь бьет нас по самому больному месту»?· Истинные и ложные задачи, которые нам нужно решить в нашей жизни – как отличить одно от другого? Как понять: чего ты на самом деле хочешь? Как правильно формулировать свои цели, чтобы подсознание помогало, а не мешало их реализовывать?· И наконец, ГЛАВНОЕ: ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?, чтобы мечты сбывались, цели достигались, и в жизни происходили удивительные, «волшебные» события.

http://www.club-mate.nn.ru/afisha/archive/





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей