Клуб Матэ

01.06
16:27

Кундалини йога – открытый путь к здоровью и процветанию



30 июня 1 июля 2012 14.00 - 18.00
Дмитрий Адырхаев
«Семинар: Кундалини йога – открытый путь к здоровью и процветанию»

Кундалини йога – простая, мощная, быстрая и эффективная технология, позволяющая в кратчайшие сроки научиться эффективно пользоваться своей энергией и активизировать резервные силы своего же организма. Вместе с тем это самое загадочное направление йоги из всех, известных на сегодня. В древности считалось, что Кундалини йога способна пробудить сверхъестественные психофизические способности, чем могут воспользоваться недостойные практикующие. Поэтому учение передавалось только устно, от учителя к ученику. Это сохранило его от искажений, но и создало нежелательный ореол таинственности вокруг практик. Только в 1969 году Йоги Бхаджан, Мастер Кундалини йоги, сделал ее доступной для жителей Запада и разрешил открыто преподавать…
Кундалини йогой может заниматься любой, независимо от возраста, здоровья и уровня физической подготовки. На семинаре будет представлена своего рода «демо-версия» - набор разнообразных техник, способов воздействия на тело, ум и дыхание для достижения определенных состояний, в которых наша повседневная деятельность становится максимально эффективной, а привычная, часто кажущаяся рутинной жизнь приобретает новый объем и глубину.
Cтоимость: 1000 руб. (матэ включено)
Культурно-Просветительский Центр "Матэ"
Тел. (831)4303254
E-mail: matemaya.nn@mail.ru
http://www.club-mate.nn.ru/
Кундалини йога – открытый путь к здоровью и процветанию


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей