Клуб Матэ

04.06
19:14

01 июля 2012 14.00 - 18.00 Дмитрий Адырхаев …

01 июля 2012 14.00 - 18.00
Дмитрий Адырхаев
«Семинар: Кундалини йога – открытый путь к здоровью и процветанию»


Кундалини йога – простая, мощная, быстрая и эффективная технология, позволяющая в кратчайшие сроки научиться эффективно пользоваться своей энергией и активизировать резервные силы своего же организма. Вместе с тем это самое загадочное направление йоги из всех, известных на сегодня. В древности считалось, что Кундалини йога способна пробудить сверхъестественные психофизические способности, чем могут воспользоваться недостойные практикующие. Поэтому учение передавалось только устно, от учителя к ученику. Это сохранило его от искажений, но и создало нежелательный ореол таинственности вокруг практик. Только в 1969 году Йоги Бхаджан, Мастер Кундалини йоги, сделал ее доступной для жителей Запада и разрешил открыто преподавать…

Кундалини йогой может заниматься любой, независимо от возраста, здоровья и уровня физической подготовки. На семинаре будет представлена своего рода «демо-версия» - набор разнообразных техник, способов воздействия на тело, ум и дыхание для достижения определенных состояний, в которых наша повседневная деятельность становится максимально эффективной, а привычная, часто кажущаяся рутинной жизнь приобретает новый объем и глубину.

Cтоимость: 1000 руб. (матэ включено)

Предварительная запись обязательна в регистрационной форме или по телефонам: 8(831)430-32-54, 8(831)430-65-20


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей