Клуб Матэ

29.04
17:14

08 июня в 14:00 Медитация "Алмазный Ум"

Медитация "Алмазный Ум" в Клубе МАТЭ

В медитации на Алмазный Ум мы работаем со всем нашим существом, производим глубокое очищение в нём, преобразуем тело, речь (энергию) и ум.

Как дополнение к личной практике, мантра Ваджрасаттвы имеет способность очищать карму, нести умиротворение, облегчать страдания читающего или слушающего мантру, и стать причиной просветления в целом.

Считается, что она очищает карму не только этого воплощения, но и многих других воплощений. Просто повторяя Стослоговую мантру 21 раз, мы не даём негативной карме расти и очищаем её. Мантра лечит многие хронические заболевания. Очищает от вредных качеств, как злость, зависть, ненависть. Используется для подготовки сознания к более продвинутым тантрическим техникам.

Стоимость участия 200 рублей. С собой желательно принести какой-либо фрукт в качестве подношения

Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Запись на мероприятие по телефонам: 430-32-54, 430-65-20 или в форме регистрации на сайте http://www.club-mate.nn.ru/afisha




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей