Клуб Матэ

25.03
15:14

"Глубинный тренинг по Кундалини йога Садхана"

«Глубинный тренинг по Кундалини йога Садхана»

Наш материальный мир (в том числе и наше физическое тело, и тело ума) представляет собой конгломерат из 5-ти Стихий (Земля, Вода, Огонь, Воздух и Эфир). Издревле шаманы использовали эти сакральные знания для набора энергии, устанавливая связь с Богами и духами. Йоги укрощали эту Силу для освобождения от ее оков, порабощающих Душу и разрывающую изначальную Связь с Божественным. У каждой из этих Стихий есть как сильные, так и слабые стороны. Используя мощный инструментарий Кундалини йоги, мы будем научаться различать эти Стихии, гармонично взаимодействуя с ними как во внешнем, так и внутреннем мире. Баланс, гармония, энергия и сила - вот, что мы можем развить в себе как константу, не взирая на внешние обстоятельства.

Вас ждет:
- настройка c энергией дня по календарю Майя
- обучение управлению силой пяти Стихий ( Земля, Вода, Огонь, Воздух, Эфир) в реальном времени
- пранаямы для увеличения уровня энергии
- очищение подсознания практикой медитаций
- мате по особым рецептам в соответствии с энергией дня по календарю Майя
- заряд бодрости и вдохновения на весь день

О Кундалини йоге школы Йоги Бхаджана

Кундалини Йога – практика дошедшая до нас из глубины тысячелетий.

Это медитации и мантры, динамические и статические упражнения, дыхательные техники. В Кундалини Йоге эти элементы сплетены в тонкую и точную технологию. Она позволяет пережить опыт тончайших ощущений, прикоснуться к Бесконечности в самом себе, раскрыть новые просторы для контакта с окружающим миром и с самим собой. Кроме того, технология Кундалини Йоги позволяет лучше осознавать свои чувства и мысли. В процессе практики более ярко проявляется способность наблюдать за своей внутренней и внешней реальностью, быть честным с самим собой.

Также вы сможете получить заряд бодрости, жизненной энергии и прекрасного настроения на первом же занятии. Для занятий не нужно иметь предварительную физическую подготовку, особенную гибкость или суперздоровье. В Кундалини Йоге НЕ предлагается принять какие-либо концепции или философию. Ваше видение и мышление – абсолютно свободны. Вы свободны получить ВАШ собственный опыт.

Ведущая: сертифицированный преподаватель по Кундалини йоге в традиции Школы Йоги Бхаджана Коновалова Анна (Харсимритпал Каур)

Занятия будут проходить 5 апреля в 19.00
6 апреля в 7.00 и 16.00
7 апреля в 7.00 и 16.00
утренние практики БЕСПЛАТНО. Вечером 500 рублей (матэ включено)
http://vk.com/clubmatenn
Обязательна предварительная запись по телефонам 430-32-54, 430-65-20 или на сайте http://www.club-mate.nn.ru/afisha/future/
Веб-сайт:
http://www.club-mate.nn.ru
Местоположение:
40, Рождественская ул., Нижний Новгород





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей