Клуб Матэ

26.05
17:26

Детские праздники и квесты от клуба "Матэ"

Квесты и праздники от клуба «Матэ» - это возможность погрузиться в атмосферу дальних стран, изучить историю отдельных народов в формате захватывающей игры. Пространство клуба «Матэ» - кладезь артефактов различных культур. Наши квесты – это не просто игра, это новая форма внутреннего туризма и патриотического воспитания юного поколения.

Одна из основных задач наших квестов- образовательная. Выполняя задания в игровой форме ребенок проверяет свои знания и узнает много нового из истории, географии, биологии, культурологии не только разных народов мира, но и собственного края. Легко и играючи ребенок сможет запомнить материал быстрее и приятнее, нежели на простом уроке. Образовательный квест от клуба «Матэ» -это также и полет фантазии и творчества, в нем нет ограничений и нет страха совершить ошибку.

И наконец квесты от нашего клуба –это уникальная возможность путешествия по разным странам и континентам, а также по своей собственной внутри одного клубного пространства.
В процессе игры участники открывают увлекательные легенды, факты истории, полезные умения. Когда все подсказки собраны, задачи выполнены, главная загадка разгадана, наступает время отдыха с любимыми полезными напитками – матэ, фито-коктейли, иван-чай и т.д.

Наши квесты:

КВЕСТ «Тайна индейского континента».

КВЕСТ «Тайны календаря Майя»

КВЕСТ «Бразильское чудо»

КВЕСТ «Ворожея»

КВЕСТ «Время»

КВЕСТ «Вокруг света»

КВЕСТ «Русичи»

КВЕСТ «Матэманы»

КВЕСТ «Золото индейцев»

Узнать более подробно вы сможет по телефонам: 430-32-54?430-65-20, а также на сайте: http://www.club-mate.nn.ru/vm/?aa=1226425267&bb=1..

Местоположение: Клуб Матэ Нижний Новгород, ул.Рождественская,40, Нижний Новгород


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей