Клуб Матэ

10.03
20:20

Матэ и Пророчества Древних Майя

Время движется… Всё течет, всё изменяется, в том числе понятия «порядочности», «культуры», которые, к сожалению, также относительны в дне сегодняшнем. В 2013 году каждый прошел проверку на прочность, преданность, любовь и дружбу. Скромные слова, но с планетарной точки зрения они вбирают в себя многое. Если в древние времена преданность была более естественной составляющей мышления человека, она жила в системе его ценностей, то сегодня всё сложнее найти того, кто мог бы быть верен своему слову и делу. Такой процесс и называется «деградацией общества», в котором размыты истинные понятия о красоте и любви, сексуальное влечение зачастую выдают за любовь, однако истинное чувство познают исключительно единицы. Умение прощать, уважать, отдавать и жертвовать, любить людей и мир – кто сейчас обладает этими качествами?
Большинство людей сегодня нацелено на выживание. В подобной системе координат человек, сохраняя себя как физический индивид, к сожалению, прочно забывает о Духе и устремляет все свои помыслы на тело. В результате, образуются огромные энергоинформационные поля, которые формируются в пространстве целых государств, где в приоритете существует только животный инстинкт. Рассматривая планету земля в целом, можно даже разделить страны и государства по принципу их философий и определить какое государство с чем живет, на что нацелена конкретная страна и какие неудачи, природные «возмущения» постигнут ее, как следствие.
Вполне прогнозируемые события сегодня происходят и в бизнесе, и в политике, и в социуме. Партнеры по бизнесу всё чаще предают друг друга, пытаясь отхватить любой кусок - как будто все стали в один момент голодными. Воруют идеи, как будто стал дефицит идей, плагиат гуляет повсюду как «пир во время чумы». Может быть это жестоко сказано, но оскудение умов явно выражается в отсутствии духовности в обществе. Люди не помнят культуру, предков, истины человеческого бытия на планете, способы сохранения памяти. Вся планета похожа на один больной организм. Пророчества Древних Майя сбываются…
Шлюпку моральности качает в океане, как в 9-ти бальный шторм.
Напрашивается вопрос: «Купить любовь можно»?
Найдутся скептики и скажут: «Смотря сколько заплатить».
Однако массы ответят: «Это божественное! Это или есть, или нет».
Так, оказавшись в Клубе «МАТЭ» люди чувствуют, что он был создан для них с любовью. С этим сокровенным чувством здесь встретят, ответят, с любовью накормят и проводят, пожелав счастливой дороги. Искреннее «спасибо» в ответ от гостей движет энергиями этого места и, как по волшебству, вдохновляет на рождение новых красивых идей. Мастера матейро, рассказывая легенды о замечательном напитке матэ, напоминают каждый день людям о предках, о культуре, о том для чего был создан человек и зачем ему матэ.
Матэ, как дар богов, как энергия духа. Присмотришься в калабас и увидишь себя, окунешься в прошлые жизни, воспрянешь помыслами; взглянешь на бомбилью и, пройдя по тонкому стержню бытия, утвердишься в своих помыслах и четко сформируешь планы. Именно так работает принцип соответствий, именно так мыслили древние люди.
Зачем это древний напиток человеку современному?
Южная Америка – это не просто родина матэ. Но это еще и космическая энергия, межпланетные космические знания, закодированные в пирамидах Майя. «Матэ» - своеобразный проводник для понимания космических хроник, для развития чистого духа человека, как мостик между прошлым и будущим, как антенна для информационных пространств вокруг нашей планеты.
И не подумайте, что мы восхваляем данный напиток и создаем пустой культ. Наши мысли основаны на конкретных наблюдениях. Матэ лечит изнутри, заставляет бегать ножками по земле, настраивает «антенну» гипофиза на интуицию и притягивает положительные мыслеформы (за счет улучшения настроения), растворяя негативное состояние людей, тем самым сглаживая агрессивные процессы в обществе.
Россия – это особенная система координат, она по своей сути бело-черная, духовно-материальная, «50 на 50». Именно эта нация способна доказать галактическим федерациям, что планета Земля – это не «муравьи», а сыны Божьи, которые мыслят и стремятся повысить свой дух.
Значит не даром напиток матэ начал свое шествие по России в 2001 году. Именно здесь его оценили и применили по всем меркам, как было задумано свыше.
С уважением,
провизор, клинический психолог
Грейзи М.Е.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей