Клуб Матэ

20.06
16:51

25 июля 2013 Международный Фестиваль "Радужный Мост" День вне Времени

Праздник Мира в День Вне Времени
25 июля 2013 года
кин 163 - Резонансная Ночь

День Вне Времени - галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за Мир.

Миссия праздника - это установление Всеобщего Мира между всеми существами.

В этот день по всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру» - таков главный девиз всех этих празднований и ключевой концепцией которых являются слова Н.Рериха: «Культура есть почитание Света. Культура есть любовь к человеку. Культура есть благоухание, сочинение жизни и Красоты. Культура есть синтез возвышенных и утонченных достижений. Культура есть оружие Света. Культура есть спасение. Культура есть двигатель. Культура есть сердце».

В этот день всемирного праздника Фестиваля искусств, соберутся вместе миллионы людей из более чем 87 стран; по всему миру будут проходить более 600 праздников. На сегодняшний день этот пакт признан государственным праздником в нескольких странах, включая Японию и Бразилию.

Это удивительная возможность соединиться множеству людей, вдохновенно ищущих красоту в самых простых вещах. Это праздник души для жаждущих делиться своим творчеством и щедро участвовать в каждом моменте жизни.

Это возможность для всех и для каждого исследовать, как мы можем достичь гармонии внутри себя, тем самым создавая гармонию в окружающем нас мире.

Центральная идея этого праздника: Как мы можем жить вместе в Мире на Земле?

Мы должны создать новое позитивное видение сообщества людей, живущих в гармонии друг с другом и с планетой Земля. Это может случиться лишь благодаря созданию Культуры Мира.

Мероприятие будет проходить на территории Клуба Матэ Нижний Новгород
ул. Рождественская, 40

Запись на мероприятие по телефонам: 430-32-54, 430-65-20
подробности на сайте: http://www.club-mate.nn.ru/vm/?aa=1226425400&bb=1369075083




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей