Клуб Матэ

10.03
20:11

29 марта 2013 19:00 Елена Данилова «Cеминар: Исцели себя сам»

Все мы знаем, что здоровье – величайшая ценность. Именно поэтому, первым делом, мы всегда желаем тому, кто нам дорог, здоровья. Но, ответьте себе сейчас, что такое, по-вашему, здоровье? Отсутствие болезней? Попытка их предотвратить? А может, вы считаете, что здоровье – это тоже товар: абонемент в фитнес-клуб или, на худой конец, дорогостоящие препараты или процедуры по омоложению?

А что же такое здоровье? Это гармония. Физическое и эмоциональное равновесие.

Понятие «Здоровье» очень близко понятию «Жизнь». Мы говорим, что здоровы, когда живем счастливо, ощущаем полноту и многообразие жизни. Всемирная организация здравоохранения определяет здоровье как «степень, в которой человек может реализовать свои желания и удовлетворять свои потребности…»

Таким образом, здоровье рассматривается не как цель, а как источник для нормальной жизни и зависит от того, что мы делаем, говорим, думаем и какие решения принимаем во всех сферах жизни.

В рамках данного семинара мы узнаем о причинах заболевания и методах воздействия на них. Научимся слышать собственное тело и определять потребности организма. Изучим приемы акупунктуры для самоисцеления и повышение качества жизни… И, конечно, же получим заряд положительных эмоций от которых и зависит качество нашей жизни
Стоимость: 1000 руб. (матэ включено)
Запись на мероприятие по телефонам: 430-32-54, 430-65-20 или в форме регистрации:http://www.club-mate.nn.ru/afisha/future/



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей