Клуб Матэ

20.06
14:28

Великий Чайный Путь

В рамках Федеральной целевой программы "РАЗВИТИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (2011-2018)"Под эгидой Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации , при поддержке Комитета Совета Федерации по социальной политике ФС РФ в Нижнем Новгороде 2-3 июля пройдет « Международный туристский маршрут «Великий чайный путь» Международный туристский маршрут «Великий Чайный путь» входит в План основных мероприятий по проведению Года российского туризма в Китайской Народной Республике в 2012 году и помогает вывести на рынок малые города страны , а особенно те , которые исторически входили в «Чайный Путь» и являлись истинно купеческими .
«Великий чайный путь самый длинный трансконтинентальный маршрут- его протяженность составляет 16 тысяч километров. Пока в проект входят Китай, Монголия и Россия, но в дальнейшем он может объединить весь мир. Ведь чай пьют в 100 странах мира, а выращивают в 30.Возраждая традиции на пути следования позиционируя здоровый образ жизни по трансграничному маршруту «Великий чайный путь» будут путешествовать не менее 1 миллиона туристов в год.
Для продвижения проекта «Ростуризмом» подготовлен международный автопробег от Санкт-Петербурга до Владивостока который по плану пройдет по Нижнему Новгороду в городе который ассоциируется в России с купеческими традициями и славится гостеприимством , а также должен быть привлекателен для туристов историческими памятниками архитектуры и культурными ценностями
Автопробег приурочен к саммиту АТЭС-2012 г. ,где будут встречаться главы Министерств туризма 21 страны.
Уполномоченным оператором является Культурно-Просветительский Центр «МАТЭ»
Приглашаем к сотрудничеству 8-831-430-32-54
matemaya@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей