Клуб Матэ

30.07
19:37

День вне времени. 25.07.2012

День Вне Времени - галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за мир. Это удивительная возможность соединиться множеству людей, вдохновенно ищущих красоту в самых простых вещах. Это праздник души для жаждущих делиться своим творчеством и щедро участвовать в каждом моменте жизни. В этот день по всей Земле проводятся фестивали "Мир через Культуру". День Вне Времени - это лучший момент для установления Всеобщего Мира между всеми существами.

Этот День всегда соответствует дате 25 июля по григорианскому календарю. В этот день по планете проводятся аналогичные фестивали в разных странах мира, лозунгом которых являются слова Н.Рериха: «Культура есть почитание Света. Культура есть любовь к человеку. Культура есть благоухание, сочинение жизни и Красоты. Культура есть синтез возвышенных и утонченных достижений. Культура есть оружие Света. Культура есть спасение. Культура есть двигатель. Культура есть сердце».

Входя в радужный мост международных фестивалей по всей планете, Нижний Новгород будет равным в звене цепочки бесконечности божественной природы и создаст возможность для людей научиться фокусировать свою мысль только в положительных аспектах бытия.

Программа дня

1. Открытие Дня Вне Времени Кругом Звука (колокольный звон). Подарок от Клуба «МАТЭ» «Оракул Судьбы» каждому гостю

2. Рассказ о завершении Великого Цикла в декабре 2012 года. О Календаре Галактических Майя и Синхронографе Нового Времени.

4. Погружение в звук Волшебных Хрустальных Чаш.

Мастер-классы в отдельных пространствах:
- Знакомство с Ауросомой
- Рисование мандал на теле
- Лотосы – лепестки Мира
- Плетение мандал
- Интерактивное коллективное создание «Сладкой» мандалы
- Календарь Майя индивидуальная расшифровка
- Мандала–диагностика

5. Мистерия прохода по Волновому Модулю наступающего года Синей Резонансной Бури.

6. Прогулка на инновационном престижном теплоходе "СУРА" со свечами и цветком Мира. Творческая церемония «Очищение пространства Нижнего Новгорода».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Клуб Матэ x0



Хотите ощутить себя творцом неповторимой божественной мелодии, когда музыка Вашего сердца сливается с музыкой сердец Ваших друзей и любимых? Тогда приходите в Клуб "Матэ". Именно здесь Вы можете познакомиться с удивительным напитком.




Друзья


Найти друзей